Мин Хё Рин рассказывает о своём бойфренде Тэяне из Big Bang!

0
1153

Taeyang-min-hyo-rin_1468543724_af_org
Во время интервью для Ilgan Sports, Мин Хё Рин был задан вопрос, как часто она встречается с Тэяном. Она ответила: “Он редко бывает в Корее из-за его выступлений за рубежом, но мы стараемся встречаться, когда он находится в Корее. На наших встречах мы едим хорошую еду и просто хорошо проводим время вместе. Мы оба любим поесть и имеем схожие вкусы, поэтому наши желания обычно совпадают друг с другом.”

Что касается дебюта Мин Хё Рин, как Unnies, она сказала: “Он искренне был рад за меня и поздравил. Я думаю, что он гордится мной за то, что я осуществила свою мечту.” Она также поделилась реакцией на ее выступление, как она сказала: “Он говорил мне чтобы я много работала. Он также помогал и поддерживал меня во время практики.”

Мин Хё Рин поделилась мыслями о публичности их отношений. Она заявила: “Конечно, я беспокоюсь о фанатах, но я не могу игнорировать вопросы, когда люди спрашивают меня об этом.” Затем она в шутку добавила: “Вы должны задать ему такие вопросы тоже, так как я уже рассказывала о наших отношениях несколько раз.”

Источник: allkpop
luna28 © K-POP.RU