Чанёль признаётся в крайней форме нарциссизма

0
919

Chanyeol_1467908841_af_org
Чанёль проболтался о том, что он был очень нарциссичен в выпуске ‘Happy Together‘ (“Счастливы вместе”) 7 июля.

Чанёль объяснил: “В мои школьные годы я был известен [среди студентов] как [идол] стажер. Даже во время обеда, в то время как дети бежали [чтобы получить еду], я нарочно был нетороплив, как и все в очереди. Я обычно болтливый, но я намеренно меньше говорил. Когда я был со своими друзьями парнями, я шутил, но если я чувствовал чей-то взгляд во время обеденного перерыва, я хотел привлечь еще больше внимания. Я начал по-настоящему любить себя с тех пор. Я взял в привычку выглядеть круто и начал много смотреться в зеркало. Если бы не было зеркала, мне бы было непросто и я тратил бы кучу времени на то, чтобы привести в порядок свои волосы. Я не мог не обратить внимание [на то, как я выглядел]”.

Чанёль также упомянул свое прозвище “3 минуты 1 секунда“, рассказывая: “В то время вышел видеоклип ‘Growl‘, и там я появляюсь прямо на 3 минуте и 1 секунде и люди начали говорить: “Ничего себе, он так хорош”. Я серьезно. Они спрашивали: “Кто этот парень на 3 минуте и 1 секунде?””.

Когда MC спросил его, как часто он пересматривал клип ‘Growl‘, Чанёль ответил: “Я смотрел его раз 400-500. Я просто продолжал смотреть ту часть, где я выступаю, потому что это единственная сцена, где я появляюсь”.

Чанёль, ты уверен, что это было не 400-500 миллионов раз?

Источник: allkpop.com
ElAma © K-POP.