‘Oh Hae Young Again’ сдержали обещание фанатам за зрительский рейтинг

0
1313

Eric-seo-hyun-jin_1467129914_af_org
Актерский состав дорамы ‘Oh Hae Young Again‘ сдержали своё обещание, данное фанатам, и провели бесплатную встречу с объятиями в CGV Hall в Сеуле 28 июня!

Перед официальным началом съёмок ‘Oh Hae Young Again’, актеры пообещали во время пресс-конференции: “Если рейтинг зрительской аудитории будет больше чем 5%, то мы выразим нашу благодарность зрителям и проведем бесплатную встречу с обнимашками”. Рейтинг дорамы вышел за пределы 5%, и верные своему слову, актеры раздавали бесплатные объятия своим поклонникам!

Актерский состав был очень дружелюбный и любезный на протяжении всего бесплатного мероприятия объятий, актёры приветствовали каждого поклонника, который нашел время, чтобы прийти увидеть их тёплые улыбки.

Эрик сказал: “Это очень грустно, знать, что сегодня последний день [дорамы] трансляции. Спасибо всем, кто пришел сегодня.”

Со Хён Чжин сказала: “Я не могу поверить, что это конец. Это так трогательно встречаться с вами и знать каждого в лицо”, в то время как Е Джи Вон сказала фанатам: “Я чувствую себя так грустно, что [дорама] закончилась. Даже если бы мы снимали всю ночь, я бы не чувствовала себя напряженной, потому что вы здесь. Я думаю, что я получила достаточно энергии, чтобы начать снимать с самого начала”.

Ким Чжи Сок сказал: “Честно говоря, мы должны были выполнить свое обещание раньше, но мы закончили тем, что сделали это сегодня. Спасибо за ожидание, и я так рад видеть вас всех счастливыми.”

Поздравляю актерский состав ‘Oh Hae Young Again’ с успехом дорамы!

Источник: allkpop.com
ElAma © K-POP.