Кон Мён из 5urprise рассказывает о младшем брате Доёне из NCT

0
774

5urprise-Gong-Myung-NCT-Doyoung-800x450

Во время интервью с OSEN 20 июня, Кон Мён из 5urprise рассказывает о своем младшем брате Доёне, который является мембером группы NCT.

Кон Мён говорит о том, как он гордится достижениями Доёна, и что он был осторожен сначала на людях, зная их родство. “Во-первых, я был более осторожен [об упоминании его]. Но после того, как статьи стали выходить, многие фанаты обнаружили [что мы были братьями] “.

“Я старший сын, но мой младший брат является более надежным. С раннего возраста, он точно знал, что он хотел делать, так что в средней школе он ходил на прослушивания и ему удалось попасть в агентство.”

“Перед тем как он дебютировал, был концерт SM Rookies и я тайно пошел, чтобы увидеть это тоже. Увидя его дебют, я был настолько горд за него “ – продолжает он. Тем не менее, из-за занятости, у Кон Мёна не получается видеть семью часто. “Мой младший брат живет в общежитии, также как и я, так что наши родители не могут видеть нас часто. Но все больше людей узнают меня через дораму “Конферансье”, и мой брат также дебютировал и выступает на музыкальных шоу, так что я думаю, что они на самом деле рады этому. “

Источник: soompi
luna28 © K-POP.RU