Учитель начальной школы учил детей ругательствам на уроке?

0
746

22 июня YTN выпустили эксклюзивный репортаж о классном руководителе начальной школы в районе сельского метро, который подозревается в принуждении детей использовать ненормативную лексику в классе.

Когда родители узнали о том, что якобы сделал учитель, они отказались отправлять детей в школу, добиваясь того, чтобы местные органы образования провели расследование для проверки подозрений.

Как сообщается, инцидент произошел в марте этого года. Учитель заставлял под видом игры выходить детей к доске и оскорблять друг друга. Когда странный метод обучения учителя был раскрыт, родители стали протестовать. ” Причина того, почему мы не знали, что происходит в классе в том, что учитель с начала учебного года сказал им молчать об этом [о том, что происходит на уроке] ” – сказал один из родителей.

Также, родители утверждают, что классный руководитель учил детей тому, что половые отношения – это причина венерических заболеваний. Также, он им показывал фотографии мужчин гомосексуальной ориентации во время полового акта, и объяснял как люди одного пола занимаются сексом. Кроме того, учитель подозревается в проведение инструктажа о том, как целоваться.

Классный руководитель утверждает, что такие игры игры были лишь способом объяснить детям то, что использование ругательств входит в привычку, а урок о гомосексуалистах лишь ответ на вопрос. Тем не менее, учитель заявил, что обучение детей целоваться не соответствует действительности.

В то же время, школа утверждала, что байкот, который устроили родители, является нарушением авторитета учителя.

Источник: allkpop
vktr.97 © K-POP.RU