21 июня, в заключительном эпизоде с участием N из VIXX и Ли Вон Гына, в предварительном ролике эпизода на следующей неделе мы видим Чонгука в качестве одного из следующих мемберов шоу.

В клипе Чонгук садится для интервью с сотрудниками “Celebrity Bromance”, где его спрашивают, что он любит делать в свободное время: “Я слушаю музыку, практики, а иногда я читаю комиксы, хотя и не так много в последнее время. Если хорошая погода я пойду на реку Хан и люблю петь “.

Когда его спросили, а если он делает это в одиночку, он ответил: «Да, мне нравится быть одному», и соглашается с тем, что он интроверт.

Шоу преднамеренно не раскрывает, кто будет его партнером, но Чонгук намекает, что это сонбэ, певец из группы, одну из их песен BTS исполняли на сцене. Чонгук также говорит, что этот сонбэ действительно крутой, но опасается, что это может быть немного неудобно между ними.

Хотя шоу пока официально не объявляет кто его партнер, фанаты заметили видеосъемку Чонгука с Мину из Shinhwa, который на 18 лет старше его.

Следующий эпизод выйдет в эфир 28 июня в 11 часов вечера KST.

Источник: soompi
luna28 © K-POP.RU