Хван Чжон Ым и Рю Джун Ёль против Джи Сона и Хёри (Girl’s Day)!

0
1257

Hwang-Jung-Eum-Ryu-Jun-Yeol

На пресс-конференции MBC драмы “Удачный роман”, актёры Хван Чжон Ым и Рю Джун Ёль ответили на вопросы о битве за рейтинги вместе с их бывшими партнёрами Джи Соном и Хёри из Girl‘s Day.

Хван Чжон Ым ранее работала с Джи Соном в “Секрет” и “Убей меня, Исцели меня”. А Рю Джун Ёль играл с Хёри в “Ответ в 1988”.  Джи Сон и Хёри из Girl‘s Day в настоящее время снимаются в SBS “Шоумен”, который выходит в эфир в такое же время, как  и “Удачный роман”.

Рю Джун Ёль отметил: “У ‘Ответ в 1988’ есть чат-комната, где мы общаемся. Многие актёры работают над драмами и фильмами. Мы отправляем и получаем взамен письма поддержки.”

Он продолжил: “Каст дорамы ‘Ответ в 1988’ настолько заняты, что некоторые чувствуют себя нехорошо. Мы беспокоимся о здоровье друг друга.”

В конце, Хван Чжон Ым сказала: “Я не была в состоянии смотреть каждый эпизод «Шоумен», но я видела несколько и выкрикивала – «Это Джи Сон оппа!» Он должно быть очень устаёт из-за съёмок, надеюсь, что он отдыхает и продолжает делать свою работу хорошо. Хёри красива. Они оба смотрятся хорошо.”

Первый эпизод “Удачный роман” выйдет в эфир 25 мая в 10 часов вечера на KST.

Источник: Soompi
Mina Kan © K-POP.RU