Хван Чжон Ым подкрадывается к Рю Чжун Ёлю в новом тизере “Удачного Романа”

0
1155

c5bab9dd-90db-4cb3-9231-edc09e6f6e65

Новый тизер, предстоящей дорамы Хван Чжон Ым и Рю Чжун Ёля, “Удачный Роман”, на сегодня самая очаровательная вещь, которую можно было бы увидеть! Хван Чжон Ым подкрадывается к Рю Чжун Ёлю, чтобы прикрепить бумажный талисман на его спину.

https://youtu.be/PqQOPLtSk2Q

В “Удачном Романе”, Шим Бо Ни (Хван Чжон Ым), невероятно суеверная, тридцатилетняя женщина, которой, жизненно необходимо, переспать с девственником родившимся в 1986 году, чтобы изменить свою судьбу в лучшую сторону. Она пытается соблазнить скупого домовладельца Чжэ Су Хо (Рю ЧЖон Ёль), который, как и нужно, и есть девственник 1986 года рождения. В то же время Чхве Гон Ук (Ли Су Хёк), горячий корейско-канадский теннисист, возвращается на родину, в поисках своей первой любви, Шим Бо Ни.

6bfa75df-f338-459b-92ba-0c746b18da1b

На днях, пара вновь была замечена на съемках, еще одной романтической сцены, у озера в парке. Пара снимала сцену романтического пикника под цветущей вишней.

В дораме, Ли Су Хёк исполнит второго главного героя и станет конкурентом Рю Чжун Ёля, за сердце их нуны Хван Чжон Ым.

“Удачный Роман” стартует в эфире MBC в мае. Дораме поборется за зрительские симпатии и лидерство в рейтингах, с “Шоуменом”, с Чжи Со Ном и Хери в главных ролях.

Источник:dramafever
_come2anna_©K-POP.RU