Ли Джун Ки и АйЮ на новых снимках ‘Удивительное на каждом шагу: Рё’

0
4755

Команда новой исторической фэнтези дорамы ‘Startling by Each Step: Ryo’ (“Удивительное на каждом шагу: Рё”), сегодня опубликовала новые кадры со съемок в заснеженных горах, с участием ведущих актеров Ли Джун Ки и АйЮ.

События дорамы разворачиваются в эпоху династии Корё, собрала весьма впечатляющий звездный актерский состав в который также вошли Кан Ха Ныль, Хон Чжон Хён, Бэкхён, Нам Чжу Хёк, Ким Чжи Су, которые сыграют принцев, и Кан Ха На и Сохён, которые предстанут в роли принцесс Корё и Пэкче.

Ли Джун Ки играет роль Ван Со, 4-го сына Тэчжо Вон Гон, по прозвищу ‘Dog Wolf’. На снимке, актер одет в костюм черного цвета, а половина его лица скрыта за длинными волосами, и выглядит действительно дико. Он сидит на огромном камне, в полном одиночестве и кажется погружен глубоко в свои мысли. Говорят, что Джун Ки веселил всех на съемочной площадке, но мгновенно погружался в роль, как только включалась камера, и демонстрировал весь его шарм.

АйЮ сыграет волевую леди Хэ Су, путешественницу из настоящего в прошлое, в эпоху династии Корё. На своих снимках, она предстала в традиционном, цвета слоновой кости и голубом, ханбоке, и выглядела по-настоящему очаровательно с ее лучезарной улыбкой.

Дорама, поприветствует нас во второй половине 2016 года, и выйдет в эфир уже на 100% предварительно отснятая.

Источник:kpopfighting
_come2anna_©K-POP.RU