‘Goodbye Mr. Black’ назначил премьеру на 16 марта

0
358

73186-390913

Предстоящая дорама BBC TV “Прощай, мистер Блэк”, ведущие роли в которой исполнят Ли Чжин Ук и Мун Чэ Вон, подтвердила день премьеры, и выйдет в эфир 16 марта в 10 вечера по Корее.

Недавно, дорама провела первое чтение сценария, и в настоящее время, ее съемки проходят в Тайланде, и ее герои готовятся встретиться со зрителями в ближайшее время.

“Прощай, мистер Блэк”, является адаптацией манхвы Хван Мин А, с одноименным названием, написанной по мотивам романа Александра Дюма “Граф Монте-Кристо”. Дорама расскажет историю мести, человека, на сердце которого предательство оставило глубокую рану. Со звездным составом и зарубежными съемочными площадками, дорама стала одной из самых ожидаемых событий 2016 года.

Ли Чжин Ук сыграет Ча Чжи Вона (aka Mr. Black), офицера спецподразделения сил ВМФ. Он был ярким и позитивным, всегда искренне относился к людям. Но превратился в икону мети, после страшного предательства лучшего друга.

Мун Че Вон возвратится на малые экраны, спустя три года, в роли Свон. Свон была оставлена в мусорном контейнере в бедной деревне в Тайланде, но повзрослев, достигла высот. Она будет носить спортивную короткую стрижку, отойдя от привычного для нее образа, и раскроет яркий и дерзкий характер, но обладая, при этом особым шармом.

Дорама может похвастаться отличным актерским составом, ведь кроме ведущих Ли Чжин Ука и Мун Че Вон, в него вошли Ким Кан У, Ю Ин Ён, Сон Чжэ Рим и многие другие.

Источник:kpopfighting
_come2anna_©K-POP.RU