Дорамы к просмотру в феврале 2016

0
1258

song-joong-ki-and-song-hye-kyo-are-ready-to-take-over-prime-time-with-the-action-packed-drama-descendants-of-the-sun

Долгожданная экшн-дорама “Потомки Солнца”, наконец, выйдет в эфир 24 февраля.

Пара предстоящей дорамы KBS Сон Чжун Ки (“Парень-оборотень”, “Хороший парень”) и Сон Хе Гё (“Этой зимой дует ветер”) могли бы установить новый стандарт кинопроизводства.

Сон Чжун Ки играет роль Ю Ши Чжина, капитана спецназа, которого отправили на миротворческую миссию ООН в одном из опасных мест заграницей.

Сон Хе Гё исполнит роль Кан Мо Ён, военврача, ставшей участницей программы “Врачи без границ” и знакомится там с Ши Чжином.

Ким Чжи Вон, привлёкшая внимание любителей дорам, благодаря ее воплощению образа Рэйчел Ю в нашумевшем хите “Наследники”, сыграет роль Юн Мён Чжу.

Известная кинозвезда Чжин Гу (“Битва за Мён Рян / Мён Рян: Бурное Течение”) завершает ведущий актерский состав в роли Со Дэ Ён, в свою очередь, Онью из SHINee появится в роли второго плана, и сыграет Ли Чи Хуна.

Продолжительность дорамы запланирована на 16 эпизодов, и будет выходить в эфир каждую среду и четверг в 9:55, заняв временной интервал, который нынче занимает “Бог торговли 2015”.

Известный K-pop соло исполнитель и актер возвращается на телевидение в новой дораме SBS “Пожалуйста, вернитесь Аджосси”.

Свою первую роль, он сыграл в известной китайской дораме “Бриллиантовый любовник”, и теперь, Рэйн предстанет перед нами в роли Ли Хэ Чжуна, который буквально умирает на работе, после чего получает шанс вернуться в мир живых, в теле привлекательного молодого мужчины.

Бывшая участница девичьей группы, а ныне актриса, О Ён Со (“Блистай или сойди с ума”), сыграет Хон Нан. Ли Мин Чжон (“Хитрость незамужней женщины”) в дораме появится в образе Шин Да Хе, и мы увидим ее на экране впервые, после того, как она стала мамой.

https://youtu.be/246N7KLhXTc

Бывшая Мисс Корея, Ли Ха Ни (Хани Ли) и Чхве Вон Ё (“Снова как в двадцать”), завершают список ведущего актерского состава.

“Пожалуйста, вернитесь Аджосси” и “Потомки солнца”, столкнутся в борьбе с 24 февраля в 9:55 по Корее.

Юная и знаменитая актриса Ким Со Хён (“Кто ты: Школа 2015”) вместе с плохим парнем и сердцеедом, Чжи Су (“Злая мамочка”), появятся трех эпизодах спешла KBS “Листмейстер”.

https://youtu.be/YkhWyVAFCIA

Ким Со Хён сыграет Ю Сыль, талантливую пианистку, добившуюся успеха, благодаря неумолимому контролю своей матери, Джи Су в свою очередь, играет Чжон Ча Шика, близкого друга, который всегда поможет преодолеть любые неудачи, и даже последствия несчастного случая, способные кардинально повлиять на ее судьбу.

Источник:kdramastars
_come2anna_©K-POP.RU