Им Шиван присоединился к предстоящему фильму “ONE LINE”

0
421

mOhajJSAxhzRAaNFUXOc

Ветеран среди актеров Чжин Гу и поп-звезда Им ШиВан, которые быстро сделал себе имя в качестве актера, присоединились к предстоящему фильму “One Line” (рабочее название). Вторая режиссерская работа Ян Кен-Мо, после Exit-acy 2006 (он также стал обладателем Специального Приза Жюри на кинофестивале Mise-en-scène Short Film Festival), фильм завершил отбор основного актерского состава и начнет съемки в этом месяце. “One Line”, описывается как нуар в центре которого оказались студенты, замешанные в случае крупного страхового мошенничества.

Им Шиван, участник популярного K-Pop бойз-бэнда ZE:A, сыграет привлекательного и талантливого студента, участвующего в крупной афере. Певец, а ныне актер, и ведущий актер корейской военной мелодрамы “В мыслях о старшем брате / Мелодия воспоминаний” (которая в настоящее время находится в корейском кинопрокате) и дебютировал в качестве актера, в кинохите “Адвокат” (2013). Публика также высоко оценила его талант в дораме “Мисэн: Неудавшаяся жизнь” (2014).

Ветеран кино, известный нам, по таким фильмам как, “Мать” Бон Чжун Хо (2009), Чжин Гу, постепенно превратился в главного мужчину, и недавно исполнил одну из ведущих ролей в фильме “26 лет” (2012) и в прошлом году “Битва Ёнпхёндо”.

Фильм, также может похвастаться такими звездами как Пак Бен Ын (“Убийство” 2015), Ли Дон Хви (“Красота изнутри” 2015) и Ким Сон Ён (“Communication & Lies” 2015). “One Line” производится при финансовой поддержке Next Entertainment World (N.E.W.) в то время как MiiN Pictures (Montage, 2013; The Deal, 2015) взяли на себя производственные обязанности.

Источник:koreanfilm.or.kr
_come2anna_©K-POP.RU