10 KDrama актрис которые появились в музыкальных клипах

0
2503

ha-ji-won

За последние несколько месяцев, как минимум, три K-drama актрисы появились в MV популярных исполнителей. Ха Чжи Вон вы уже смогли увидеть в новом видео PSY “Daddy”, в роли учительницы молодого PSY с которой он флиртует. Он оказался настолько харизматичным, что она очень взволновалась.

Это не первый раз, когда актриса работала с ним, так как ранее они вместе работали на съемках рекламы Cass Light Beer, где они разыграли знаменитую сцену с поцелуем из дорамы “Таинственный сад”.

Это также и не первое ее появление в MV. Перед работой с PSY, она появилась в MV Рэйна на песню “Love Story”.

Чжон Рё Вон, которая в настоящее время является исполнительницей главной роли в дораме “Жвачка”, появилась в MV популярного инди-рок-бэнда Nell, в образе печальной девушки погруженной в воспоминания о любви, под звуки новой баллады “Lost In Perspective”.

Ранее, Чжон появилась в видео Epik High, Gummy и Alex Chu.

Пак Шин Хе сыграла влюбленность в Ли Хон Ки, в печальной балладе о несчастной любви “Insensible”, где оба сыгарли пару которая отдаляется друг от друга. Актриса была рада помочь своему другу, снявшись в его видео, но это также было не первое ее появление в музыкальном видео.

Она и актер Ю Сын Хо, снялись в клипе Со Чжи Соба “Six O’Clock In The Playground”. Помимо этого, она приняла участие в схемках MV Ли Сын Ги и Ким Чжон Кука, среди многих других.

Шин Мин А также появилась в нескольких музыкальных видео, среди которых пять MV группы g.o.d. Хан Га Ин вы могли увидеть в видео SG Wannabe и Busker Busker. Молодая актриса Ким Ю Чжон появилась в музыкальных видео Ли Сын Ги и Лим Сылона, в то время как ее коллега по дораме “Солнце в объятиях луны”, Ким Со Хён снялась в MV Boyfriend “I.Y.A.H.”.

В музыкальных видео появляется не мало актрис, но не многие входят в музыкальную историю.

Пак Мин Ён, которая готовится к съемкам в предстоящей дораме “Помни” с Ю Сын Хо, сыграла роль девушки, которая рассталась с G-Dragon в MV “Haru Haru”.

Сон Чжи Хё сыграла девушку, наблюдающую конец своей жизни в MV JYJ “In Heaven”.

Юн Со Хи, сыгравшая молодую Ким Са Ран в дораме “Моя любимая Ын Дон”, появилась в клипах SHINee и EXO. Вы можете увидеть ее в “Why So Serious” и “Wolf”.

Вы уже видели все MV с участием этих актрис? Если нет, проверьте их прямо сейчас.

Источник:kdramastars
_come2anna_©K-POP.RU