Актриса Хан Гру и ее бойфренд поженились сегодня

0
1188

23-летняя актриса Хан Гру, стала ноябрьской невестой. Ее свадебная церемония состоялась сегодня, 8 ноября, и пройдет в Сеуле в отеле Hyatt.

Ее бойфренд, не знаменитость, и на девять лет старше актрисы. Фанаты уже могли видеть прекрасную пару на снимках предсвадебной фотосессии.

Для проведения этой фотосессии, пара отправилась на Мальдивы. Так как они еще ничего не решили насчет своих планов после свадьбы, фотосессия больше походила на преждевременный медовый месяц.

После бракосочетания, Хан Гру дала интервью, в котором сказала:“Ходили слухи, что мой будущий муж чеболь, но это не так. После нашей свадьбы, я, конечно, продолжу упорно трудиться в моей карьере. Многие считали, что я слишком молода для брака, но они неправы. Потому что мы сильно любим и заботимся друг о друге, и с уверенностью приняли решение вступить в ранний брак”.

Хан Гру дебютировала в 2011 году выпустив EP “Groo One”. Он дебютировала в CGV “Малышка К”, прежде чем сделала себе имя в “Одно тёплое слово” и “Никаких свиданий, только свадьба”.

Источник:kpopfighting
Перевод:_come2anna_©YesAsia