Душераздирающий крик Сюзи под дождем на новых стиллах фильма “Звуки цветов”

0
530

Предстоящий фильм “Звуки цветов” на днях выпустил новые, несомненно, зрелищные кадры с участием Сюзи (Miss A).

На снимках, изображена Чжин Чэ Сон (Сюзи) она стала ученицей Шин Чжэ Хё (Рю Сын Рён), а проходит обучение. Известно, что Сюзи пришлось ходить по холмам, равнинам, рекам и водопадам, в условиях далеко не идеальных для человека, но отлично подходящих для съемок. И на протяжении долгих 10-часовых съемок под дождем, была одета лишь в тонких ханбок.

Сюзи сказала:“Во время съемок было и в самом деле холодно, но тем не менее, я могла чувствовать тепло. Погода действительно была холодной, и мне пришлось находиться под дождем, а в это время постоянно дул сильный ветер. Актерам и съемочной команде тоже пришлось нелегко. Но благодаря моим сонбэ, которые помогли мне успокоиться и режиссеру, который также поддерживал меня, я почувствовала много тепла во время съемок”.

Рю Сын Рён сказал:“Сюзи, как чистый лист бумаги, и намного лучше в сложной среде съемок. У нее отличный потенциал, чтобы преуспеть в работе”.

“Звуки цветов” расскажет подлинную историю Чжин Чэ Рин, ставшей первой женщиной в эпоху Чосон
исполнительницей пхансори, и отношениях с ее учителем Шин Чжэ Хё (Рю Сын Рён). Премьера фильма состоится 25 ноября, во всех кинотеатрах Кореи.

Источник:kpopfighting
Перевод:_come2anna_©YesAsia