Со Ин Гук – ДО и ПОСЛЕ диеты

1
15134

Актёр Со Ин Гук один из тех, чье имя ассоциируется с силой воли! До своего дебюта, он имел избыточный вес, и казалось бы Со Ин Гук уже смирился с этим, но не тут то было! Он смог сбросить 15 кг. всего не сколько месяцев! И на столько преобразился, что теперь его образы ДО и ПОСЛЕ даже сложно сопоставить – они как два разных человека.

Никакой пластики! Только самодисциплина в питании и тренировке, как результат – кардинально изменилась его внешность. Лицо похудело, тело стало атлетичным… а для его фанатов, это в первую очередь хороший стимул взяться за себя.

Рецепт его преображения очень прост!

Здоровое и регулярное питание + тренировки! Главная составляющая его рациона – куриные грудки! Новички в диете наверное удивятся, почему в рационе присутствует мясо (курицы)? Куриная грудка часто используется в диетах, она содержит много белка и практически не содержит жиров. Здоровому организму необходимо мясо, поэтому это идеальный вариант для тех, кто не готов садиться на “калечащую организм” растительную диету.

Куриную грудку нужно отваривать (ни в коем случае не жарить) и есть вместе с салатами – это необходимо. Чтобы не нарушить обмен веществ, нужно обязательно кушать овощи и фрукты, поэтому салат у вас всегда должен присутствовать на столе. Если нарушится обмен веществ, то вам никакая диета не поможет. Поэтому будьте очень внимательны к своему здоровью.

В день обычно едят 1-2 куриные грудки, Не забывайте есть салаты.

На время диеты нужно полностью отказаться от мучного! Когда Со Ин Гук хотел поесть печеньки или что-то мучное, он ел орехи – там содержатся растительные жиры, которые очень полезны для организма.

Так же он употреблял в два раза больше воды чем обычно.

И вот фотографии для сравнения…

maxresdefault (3)

cj47ub26

diet

seo in guk before and after

20120621000127_1

Такой он сейчас ХОТ!

tumblr_n4mkkaernT1qjwvgso1_500

SIG5

4941422646f851068d43b319fa6e6726

SONY DSC

SeoInGuk