Хван Сок Чжон, ‘Most’-тичный персонаж дорамы “Она была красива”

0
731

“Она была красива” может похвастаться талантливым актерским составом. Хван Чжон Ым, Пак Со Чжун, Чхве Ши Вон и Го Чжун Хи, собрались в этой бесконечно интересной романтической комедии. Но сегодня мы хотели бы выразить признательность актрисе, которая шокирует своими эффектными появлениями и эксцентричным поведением, и, несомненно, является изюминкой “The Most”.

Актриса Хван Сок Чжон, исполняющая роль Ким На Ра, яркого редактора журнала, в котором работают герои Пак Со Чжуна и Хван Чжон Ым. Еще в первых эпизодах, зрители познакомились с Ким На Ра. Она далеко не трудоголик, да и работа для нее больше развлечение. И все же нет сомнений, что она обладает талантом и опытом необходимым для журнала мод. Ким На Ра, получила свою должность из-за тесной связи с важным человеком. Вполне очевидно, что все управление взял на себя герой Пак Со Чжуна, который старается спасти журнал, находящийся на волоске от закрытия. Ким На Ра , в свою очередь, иногда появляется в офисе, периодически организовывает вечеринки.

Но есть то, что она делает действительно хорошо, это создание индивидуальности журнала. “Это не “Most”-тично!” повторяет она. Когда персонаж Хван Чжон Ым преобразилась, в знак одобрения она сказала “очень “Most”-тично!”. И сама также демонстрирует свою “Most”-ичность, регулярной сменой гардероба. Она постоянно появляется в экстравагантных и несколько странных нарядах, талантливо сочетая их, даже если они порой смотрятся комично.

Она хороша со всех сторон. Да взять, к примеру, ее знание иностранных языков. Она периодически высказывается на английском, французском и итальянском языках, и получается у нее это, очень даже хорошо.

В одном из эпизодов, она также предстает в образе владелицы ресторана, которая заставила Хван Чжон Ым и Пак Сон Чжуна, разгребать лопатами навоз, когда те не смогли оплатить счет.

Хван Чжон Ым начала актерскую карьеру в 2001 году, и с тех пор сыграла роли в 17-ти фильмах и 14-ти дорамах, также она частый гость на варьете шоу “Беглецы”. Количество ее ролей, значительно увеличилось в последние пять лет, в общей сложности она снялась в 6 проектах, включая дорамы за 2015 год. Хван Сок Чжон снималась в таких дорамах как “Тайная любовь”, где также снималась Хван Чжон Ым; “Чудесное время”, “В поисках истинной любви”, “Легендарная ведьма” и “Маска”.Помимо этого, она появлялась в камео ролях, в дорамах “Королева офиса”, “Влюбиться в Су Чжон”.

И сейчас, после ее веселого и необычного персонажа в “Она была красива”, скорее всего, она получит еще больше предложений для будущих проектов.

Источник:kdramastars
Перевод:_come2anna_©YesAsia