Ли Мин Хо – ДО и ПОСЛЕ пластики

3
75637

На фотографии он совсем в детстве, сидит на игрушечной машинке 🙂 Это вынужденная шутка, так как для сравнения на превью нечего было поставить – он везде одинаковый, причем пластику нигде не заметно, но как утверждают нетизины, он её всё же делал.

После сериала Цветочки после ягодок, актёр и главный герой дорамы Ли Мин Хо, становится чуть ли не главным символом корейской развлекательной индустрии (Халю). Даже на то время, он был шикарный внешностью и обаятелен манерами истинного джентльмена. Но поскольку мы обсуждаем не манеры, а пластику, не будем отходить от темы. Так вот – если вы просмотрите все фотографии с Ли Мин Хо начиная с самого детства до сегодняшних дней, то не сможете найти практически никаких изменений и 100% вы будете убеждены, что Ли Мин Хо не делал пластическую операцию.

Так делал ли Ли Мин Хо пластическую операцию?

Корейцы утверждают, что делал. В довод они приводят фотографию его профиля из двух разных сериалов, где четко видно различие в области переносицы и возможно формы носа в целом.

Вот посмотрите на эту фотографию…

Lee-Min-Ho-plastic-surgery

Видите разницу? Думаю, что нет. Это потому, что фотография сделана спереди.

А вот фотография профиля Ли Мин Хо из сериала…

ec9db4ebafbced98b8_ec84b1ed9895

А теперь разницу видите? Если нет, то вот фотография поближе…

Lee-Min-Ho-Plastic-Surgery-3

Ринопластика. Он убрал горбинку и нос стал “ровный”. Хотя некоторые делают себе горбинку, это ведь не изъян а даже наоборот очень даже милая изюминка во внешности.

А вот ещё одна фотография, где видно, что Ли Мин Хо сделал операцию на двойные веки…

aef

Двойные веки делают большинство корейцев, вне зависимости от того являются ли они знаменитостями или нет. Просто это считается модным. Хотя европейцы считают, что веки у корейцев и так красивые, они придают глубину глазам, а корейцы считают, что двойные веки придают глазам объем, и поэтому эта операция столь популярна в Корее.

Какой же Ли Мин Хо сейчас… смотрим ниже…

lee-min-ho-lee-min-ho-24856361-1255-1654

tumblr_nla6ehm5Gy1tvu0obo1_1280

Lee-Min-Ho-Pictures

lee-min-ho

и БОНУС 🙂 Мини Ли Мин Хо ^____^

600x600