‘Она была красива’ новый эпизод и новый рекорд зрительских рейтингов

0
250

Главная дорама среды и четверга на канале MBC “Она была красива”, продолжила свое господство и в эту среду (21 октября), а также установила новый собственный рекорд в рейтинге.

По данным опубликованным Nielsen Korea, 10 эпизод “Она была красива” собрал 17.3% просмотров на 21 октября, что на 0.6% больше предыдущих 16.7% 9 эпизода прошлой недели, тем самым установила новый собственный рекорд.

«Она была красива» это романтическая комедия, сюжет которой вращается вокруг Ким Хе Чжин, в юности она была очень привлекательной, но повзрослев, эту привлекательность где-то потеряла, ее друга Чжи Сон Чжуна (Пак Со Чжун), в юном возрасте, напротив, красавчиком его никак нельзя было назвать, однако повзрослев, он превратился в привлекательного мужчину, Мин Ха Ри (Го Чжун Хи) на первый взгляд кажется идеальной, но на деле ей многого не хватает, и Ким Шин Хёка (Чхве Шивон) редактора журнала с забавными манерами.

Между тем, дорама SBS “Деревня: Тайна Ачиары” и KBS 2TV “Бог торговли 2015”, набрали 5.1 и 9.9 процентов соответственно, что немного ниже прошлых результатов.

Источник:kpopfighting
_come2anna_©YesAsia