[Новости] “Маг эпохи Чосон”: Первый постер с Ю Сын Хо

0
836

69095-361983-700x1001

Назначена дата возвращения Ю Сын Хо в новой работе “Маг эпохи Чосон”, фильм поприветствует зрителей уже в декабре этого года и на днях кинокомпания фильма выпустила первый официальный постер.

На постере, Ю Сын Хо предстал в образе мага, у него длинные волосы, и один глаз светится синим, излучая ауру таинственности.

“Маг эпохи Чосон” расскажет историю о высшем маге эпохи Чосон, он влюбляется в принцессу, оказывается втянутым в зловещий заговор и пытается идти против судьбы. Режиссером фильма стал Ким Дэ Сон подаривший зрителям “Наложницу”, “Кровавый дождь” и “Прыжок с тарзанки”, а также ознаменует возвращение Ю Сын Хо на большой экран, после его возвращения из армии.

Ю Сын Хо исполнит роль высшего мага эпохи Чосон, Хван Хи. Актер посвятил много времени изучению магии и сцен сражений, и очень надеется показать зрителям идеальный образ.

Го Ара сыграет принцессу Чонг Мён, которая влюбляется в Хван Хи и решает следовать за ним. Чтобы полностью соответствовать образу члена королевской семьи, Го Ара упорно тренировалась в верховой езде, а также отрабатывала боевые сцены. Квак До Вон сыграет мага династии Цин, который жаждет отомстить Хван Хи за события прошлого.

Чжо Юн Хи играет прекрасную кисен, обладающую ораторскими способностями и исключительными навыками иглоукалывания. В фильме снимаются и другие талантливые актеры, такие как Ли Кюн Ён, Пак Чоль Мин, Сон Бён Хо, Чжо Даль Хван и многие другие.

Источник:kpopfighting
_come2anna_©K-POP.RU