[Новости] Ли Сын Ги и Шин Ын Кён в главных ролях фильма “Семейная Гармония”

0
769

68278-357433-700x430

Фильм “Семейная Гармония” (Режиссер: Хон Чан Пё) начал съемки 9 сентября в 9:09, и собрал таких актеров, как Ли Сын Ги, Шин Ын Кён, Ким Сан Кюн, Ён У Чжин, Кан Мн Хёк (C.N.BLUE), Чхве У Шик, Чжо Бок Рэ, Мин Хо (SHINee), Пак Сон Ён и многих других.

Шин Ын Кён исполнит роль принцессы Сонхва, которая отвергает судьбу и не желает выходить замуж, и жить в семейной гармонии, в то время как Ли Сын Ги играет Со До Юна, того кто предсказал принцессе ее судьбу, и помимо этого, претендентом из списка четверых претендентов.

Ён У Чжин, сыграет Ши Кюна, еще одного кандидата в мужья принцессы соперника До Юна. Короля Чосон сыграет Ким Сан Кюн, а Пак Сон Кён сыграет ЁнБин.

Производственная компания Jupiter Films сообщила:“Мы выбрали благоприятный день для начала съемок на основе восьми символов Шин Ын Кён и Ли Сын Ги. Мы также выбрали время 9:09, время с самым большим количеством девяток 7:30 до 9:30 утра. Число 9, особенно удачно, и дает чувство надежности. Оно также символизирует процветание, роскошь, результат, достижение, вечность и вершину”.

“Семейная Гармония” планирует стартовать в кинотеатрах в следующем году.

Источник:kpopfighting
_come2anna_© K-POP.RU