[ТВ-шоу] Ким Су Хён – невероятная прибыль с ТВ и коммерческой рекламы на Section TV

0
1065

uz5Xkl9oOi8

Уже наверное не новость, что Ким Су Хён является одним из самых популярных актёров “корейской волны” (Халлю). Он имеет огромную популярность не только в Корее, но и по всей Азии, и особенно в континентальном Китае, после невероятном успехе фильма “Тайная миссия”, где он сыграл лучшего элитного Северо-Корейского шпиона, которому было поручено притворяться полоумным находясь в Южной Корее. Но самую большую популярность и любовь миллионов фанатов, он получил благодаря своей роли До Мин Джуна в хит-дораме “Мой любимый пришел со звезды”. После этой дорамы, он получил огромное количество коммерческих предложений от известных брендов из разных уголков Азии.

6 сентября, в эфире MBC программы “Section TV”, обсуждались доходы Ким Су Хёна. Так например только за единоразовое появление в китайском развлекательном шоу “The Brain”, Ким Су Хён заработал 500.000.000 вон (около 28 млн. руб.).

Что касается коммерческой рекламы… актёр является лицом ведущих Азиатских брендов одежды и аксессуров. Только за утвержденные контракты, актёр получил более 100.000.000.000 вон (около 5 млрд. 575 млн. руб.).

Напомним, что недавно Ким Су Хён вошел в список “The List 2015” как один из самых высокооплачиваемых корейских знаменитостей. Вместе с ним в список вошли: Хён Бин, Ли Мин Хо, Чон Ин Сон и другие.

Источник: soompi.com
Molang © K-POP.RU