[Новости] Пак Шин Хе ведет переговоры о съемках нового фильма

0
1235

Park-Shin-Hye-EXO-DO-Jo-Jung-Suk-800x450

2 сентября, по информации инсайдера, актриса Пак Шин Хе в настоящее время ведет переговоры об участии в фильме “Хён” (в переводе – старший брат). В предстоящем фильме “Хён”, уже утверждены актёры Чжо Чон Сок и D.O из EXO – они сыграют братьев, которые прожили вместе 15 лет, но принимают решение жить отдельно. Режиссер Квон Су Кён, известный по фильму “Barefoot Kibong”, возглавит проект.

Чжо Чон Сок сыграет старшего брата по имени Ду Шик, который отбывает тюремное заключение из-за мошеннических действий. Между тем, D.O из EXO сыграет подающего надежды спортсмена, борца дзюдо по имени Ду Ян. Он попал в национальную сборную, но получив серьезную травму прямо перед важным поединком, его спортивная карьера заканчивается.

Если Пак Шин Хе примет предложение, она будет играть роль “опекуна” Ду Яна (D.O), её героиня заботится о Ду Яне как о родном младшим брате, пока его старший брат находится в заключении. Последним фильмом актрисы был “Королевский портной”, который вышел около года назад. Однако она так же сыграла камэо в фильме “Красота внутри”

Её агенство SALT Entertainment прокомментировали новость: “Мы в настоящее время ведем переговры [об её участии]. Мы ещё не достигли окончательного решения, но мы рассматриваем его [предложение] положительно.”

Съемки фильма “Хён”, планируется начать в октябре.

Источник: soompi.com
Hwatu © K-POP.RU