[Интевью] Актриса Ю Ин На рассказала о Европейских мужчинах, во время своей поездки с лучшей подругой АйЮ

0
1203

w43_mi102420140831171913_800_600

Ю Ин На, недавно путешествовала в Европу со своей лучшей подругой АйЮ (IU) и поделилась своими впечатлениями на радио-шоу “Yoo In Na’s Raise the Volume” от 10 августа, сразу по возвращению в Сеул.

Один из слушателей спросил: “Правда, что итальянские парни по настоящему красивые? Я планирую провести отпуск там.” На что Ю Ин На ответила: “На мой взгляд, корейские мужчины красивые. Но [все же] отправляйтесь в путешествие в Италию.”

Она продолжила: “[IU и Я], находились в машине, когда увидели по настоящему очаровательного мужчину со средней длины прически. Погода была очень жаркой, но он был одет в куртку цвета хакки. Так что я была загипнотизирована им, но потом АйЮ спросила меня, ‘Разве он не бездомный’?”

Так что я снова посмотрела на него, и увидела что на нем нет никакой обуви. Я слышала, что в Италии даже бездомные мужчины очаровательны, но я удостоверилась что это правда.”

Другой слушатель спросил: “Тогда вы влюбились в бездомного парня?” и Ю Ин На сказала: “Нет, Мне нравятся как выглядят простые корейские парни. У итальянских парней огненный взгляд, скорее похожий на взгляд актёров. Я была заворожена, и я даже почувствовала, как человек продающий мороженое хотел спросить меня на свидание.”

Между тем, Ю Ин На и АйЮ, недавно самостоятельно отправились по Европе без какого-либо стаффа (персонала). Они стали по настоящему близки, во время съемок развлекательного шоу “Герои” и с тех пор они лучшие подруги.

А вы когда-нибудь были загипнотизированы мужчиной находясь в отпуске?

Источник: soompi.com
Hwatu © K-POP.RU