[Интервью] Чжи Сон не может дождаться, когда станет папой, но участвовать в шоу “Возвращение супермена” не хочет

1
3324

ji-sung2

“Я не могу дождаться, когда стану папой, но время движется не достаточно быстро. Это завораживает [приковывает все внимание]. Теперь, я могу видеть, как растет ребенок.”

17 марта, актер Чжи Сон, встретился с репортерами для случайного [спонтанного] интервью, во время которого, он рассказал о своем браке с Ли Бо Ён и их первом ребенке.

Звездная пара, связала себя узами брака в 2013 г., а новость о их первом ребенке, стала известна в конце прошлого года. “Мы ожидаем нашего ребенка к концу июня. Не думаю, что я смогу сдерживать слезы. Я сделаю все возможное, чтобы быть хорошим отцом.” – поделился своими чувствами актер.

“Будучи ребенком от Квак Тэ Гын (настоящее имя Чжи Сона) и Ли Бо Ён, мы называем ребенка Квак Бо Бе. Дата [рождения] – 22 июня, и это девочка. Я буду заботится о ребенке, когда моя жена на работе, поэтому, я хочу узнать (учиться), как менять подгузник и готовить еду для ребенка. Мне не нравится идея, позволить делать это кому-то другому. В конце концов, еда приготовленная вашим собственным отцом, должна иметь приятный вкус, даже если это не так вкусно. В последнее время, я читал поваренные книги и смотрел в интернете [советы], как подготовится к отцовству,” улыбаясь сказал он.

Когда его спросили, имеет ли он в планах, появиться на KBS2TV шоу “Возвращение супермена”, Чжи Сон твердо заявил: “Я не собираюсь делать это, абсолютно нет.”

“Это то, что я думаю. Я считаю, что вы должны держать частную и публичную жизнь раздельно. Я не хочу позволить работе, войти в мой дом. Дома, я хочу быть мужем, а на работе, я хочу усердно работать.”

Источник: soompi.com
BOT © K-POP.RU и YesAsia