[DramaNews] Хон Чжон Хён провел День Влюбленных в Тайланде в компании 2000 фанатов

0
550

Valentine’s Day

By K-POP.ru.

 

Hong Jong Hyun

  • Hong Jong Hyun

    By K-POP.ru.

  • Hong Jong Hyun

    By K-POP.ru.

  • Hong Jong Hyun

    By K-POP.ru.

  • Hong Jong Hyun

    By K-POP.ru.

13 февраля актер Хон Чжон Хён посетил Тайланд, в рамках своего трехдневной поездки, где провел фан-встречу ‘Be My Valentine’ в честь 14 февраля.

Агентство актера сообщило, что по прибытии, в аэропорту актер получил теплый прием от сотен поклонников и журналистов. Большинство основных СМИ Тайланда присутствовали и на последующей пресс-конференции актера.

Хон Чжон Хён начал с приветствия поклонников. На двухчасовой встрече, актер исполнил три песни, Ким Дон Рюля “Like A Child”, Юн До Хёна “Sending You Away” и Ли Сок Хёна “Confession”. Тайские фанаты Хон Чжон Хёна продемонстрировали взрывную реакцию на каждое выступление актера.

Более 2000 фанатов посетили это мероприятие, и даже подготовили UCC клип, от которого актер остался в полном восторге. Видео содержало кадры с мероприятий, проведенных актером, а также включало некоторые фотографии, чем продемонстрировали искренность и страсть. Хон Чжон Хён, как правило, не особо щедр на проявление эмоций, был до слез растроган творением своих поклонников.

Актер сказал: “Я и не предполагал, что здесь соберется так много людей, вплоть до того, как вышел на сцену. Я действительно прекрасно чувствовал себя на моей первой встрече в Бангкоке. Единственное, о чем я сожалею, это то, что я не смог проявить заботу к каждому.Надеюсь, что в будущем будет больше возможностей для встреч и общения с моими поклонниками”.

После Бангкока, Гон Конг, Чжон Хён отправится в Шанхай, Китай и Японию чтобы и там провести фан-встречи 7 и 22 марта.