[DramaNews] Мун Че Вон о конкуренции с Ли Мин Хо

0
2108

2

Во время недавнего интервью, состоявшееся в кафе, расположенном в Сочжок-дон в Сеуле, Мун Че Вон рассказала о новом фильме с Ли Мин Хо “Каннам 1970”, релиз которого состоится через неделю после премьеры картины с её участием “Любовный прогноз”.

Мун Че Вон и Ли Мин Хо дважды работали вместе, в 2007 год в дораме “Вперед, Скумбрия”, а также в фильме “Наш учитель английского” в 2008.

Официальный релиз фильма “Любовный прогноз” с Мун Че Вон в главной роли, состоялся 14 января, в то время как “Каннам 1970” появится на киноэкранах 21 января.

Актриса сказала: “Оба эти фильма имеют все, чтобы стать успешными. Таким образом, корейский кинематограф прогрессирует, и именно так мы сможем вновь работать вместе”.

Она добавила: “Я слышала, “Каннам 1970” будет очень тяжелым, эмоциональным фильмом и считаю, что я должна посетить кинотеатр чтобы посмотреть его. Мне правда интересно увидеть работу Ли Мин Хо в этом фильме”.

Мун Че Вон также сказала: “Здорово видеть как актеры и актрисы моего возраста так успешны сейчас. Я действительно надеюсь, что все они достигнут поставленных целей”.

Между тем “Любовный прогноз” это новая работа режиссера Пак Чжун Хо, одного из наиболее известных и признанных режиссеров в жанре Ром-Ком.