[Review] BTS(방탄소년단) – Boy In Luv(상남자)

0
4220

1

Мальчики – цветочки больше не «в моде»! Нынешний концепт парней К-рор – молодые, смелые и дерзкие. BTS в новом клипе «Boy In Luv» также следуют принципу «Не стоит ждать – время действовать».

Если кто-то, исходя из английского названия, ждет «сладкого конфетного»  сюжета, то вам не сюда:). Корейское название звучит как «Единственный мужчина», оно больше передает смысл сюжета. При первом просмотре может ошибочно сложиться мнение, что герои просто грубые и заносчивые бездельники, преследующие несчастную девушку. Но позже становиться ясно, что школьники одинаковы везде, и «дергать за косички» девочку, которая нравиться – это ключевой момент в жизни каждого мальчика независимо от страны:) (Причем сначала спросить ее мнения никто не потрудился). Главное привлечь внимание, и не важно, какими именно способами, да и друзья всегда в этом помогут.

Мятежный дух чувствуется и в резкости движений хореографии, что только дополняет и усиливает общую концепцию. Динамичные биты, хип-хоп и романтичные нотки в мелодии сливаясь, образуют единое сопровождение для сюжетной линии. Школьная атмосфера, стильная форма «от Кутюр» и  уличный стиль  парней-хулиганов  – вот новый тренд в мире К-рор.


P.S. неужели в Кореи в школах ремонт совсем не делают? 🙂

Источник: LOEN MUSIC Official Channel

Selen_@ ©K-POP.ru