[News] Ким У Бин «Кристал из f(x) была самой очаровательной девушкой»

2
6402

2014010810450695598

Возвышающийся актер Ким У Бин признался в хороших чувствах к девушке из группы f(x) Кристалл, которая была его коллегой на недавних съемках «Наследников».

Во вторник днем, Ким появился на радиошоу MBC «Date at 2 p.m., It’s Park Kyung-rim», открыв свое мнение и высказав свои мысли о популярном сериале.

На вопрос, какая из главных ролей была наиболее доброжелательной, а какая очаровательной, Ким выбрал Пак Шин Хе и Кристал для ответа на этот игривый вопрос.

«Я чувствовал Пак Шин Хе так, как будто она была одного пола со мной. Я не имею ввиду, что она действительно была как мужчина, но она заставляла меня чувствовать себя в своей тарелке. Она всегда была живой и хорошо заботилась о персонале» – восхищался Ким королевой Hallyu.

О самой очаровательной девушке в молодежном сериале, Ким шутливо пояснил: «Каждый сотрудник команды любил Кристал. Когда Кристал исполняла свои сцены, многие люди бродили вокруг. Но когда подходила моя очередь, они шли принимать ванну или еще что-нибудь».

Когда ведущий шой заканчивал интервью, он спросил, какая из участниц f(x) является идеальным типом. Ким, наконец, признал, что: «Это Кристал, потому что я знаю ее лично. Я не видел других членов группы и не имею к ним отношения».

Источник: www.tenasia.com
Перевод: GFox©K-POP.ru