[Review] 버스커 버스커 (Busker Busker) – 처음엔 사랑이란게 (Love, at first)

0
2023

buskerbusker_mv-800x450

Что происходит с любовью со временем? Порой она незаметно тает и исчезает совсем в тот момент, когда этого не ожидаешь. Иногда же, она лишь расцветает со временем. И как грустно, когда эти, совершенно противоположные, линии развития чувств проходят два близких человека. Именно о такой ситуации расскажет новая композиция Busker Busker, погружая вас в эмоции опустошенности и сладких воспоминаний.

Проживая с любимым день за днем, постепенно перенимаешь его привычки, а в твоем распорядке появляется заполненное им время. Внезапный разрыв повергает с состояние отрешенности, пусть и на короткий срок. И, в то же время, как приятно уйти в приятные моменты прошлого – об ушедшем мы помним только хорошее.

Да, осень – время года, которое всегда богато на печальные и трагичные произведения. Busker Busker выпустили еще один музыкальный клип о грусти по утерянному. Неспешный ритм музыки и преобладающая монохромная цветовая гамма только усиливают восприятие и отлично отражают внутренние переживания героя. Смотрим, и сопереживаем^^

Источник:CJENMMUSIC
GFox©K-POP.ru