Дженни из BLACKPINK шокирует зрителей в сериале “The Idol”

0
2080

Дебютная роль Дженни из BLACKPINK в сериале ‘The Idol’ была представлена публике в первом эпизоде сериала, вышедшем 5-го числа на канале HBO.

В сериале, который рассказывает о сложных взаимоотношениях восходящей поп-звезды и культурной индустрии, Дженни исполнила роль близкой подруги и танцовщицы главной героини, сыгранной Лили Роуз Деп. За 10 минут экранного времени Дженни привлекла внимание своим сексуальным танцем в компании мужских танцоров на сцене во время съемок музыкального клипа.

HBO '디 아이돌' 공식 티저 영상에 등장한 블랙핑크 제니 / 유튜브 'The Weekend'
주인공 릴리 로즈 뎁과 뮤직비디오 촬영신에 등장한 제니 / 이하 유튜브 'HBO'
'디 아이돌' 1화 메이킹 영상에서 인터뷰에 나선 제니

В течение этого эпизода Дженни также привлекла внимание уникальной чарующей атмосферой, особенно в сцене, где она ведет беседу в сауне с Лили Роуз Деп. В первой серии было также несколько “18+” сцен, включая сцены с участием Лили Роуз Деп и The Weeknd, канадской поп-звездой и со-продюсером сериала.

'디 아이돌' 1화에 등장한 제니 / HBO 'The Idol'

В твиттере обсуждались кадры Дженни и другие моменты с ее участием. Реакции на ее дебют были разнообразными, многие пользователи онлайн-сообщества отметили сексуальность танцев Дженни.

Сериал “The Idol” представляет собой дебютный актёрский проект Дженни, что вызвало большой интерес публики. В сериале также снимались дочь американского актера Джонни Депа – Лили Роуз Деп, и австралийский певец-автор песен Трой Сиван.