Вдвойне красиво: 11 K-pop айдолов с контрастным сплит-окрашиванием

0
2174

K-pop фанаты давно заметили, что изменение причёски или, наоборот, усиленное её скрывание – верный признак скорого камбэка. При подготовке к камбэку айдолы часто экспериментируют с причёсками, и один из самых интересных вариантов – это сплит-окрашивание, при котором волосы окрашивают в два контрастных цвета, обычно – пополам, с пробором посередине (однако и это необязательно). Предлагаем вашему вниманию список из 11 айдолов, котором особенно подошло это окрашивание!

ITZYРюджин

Скажем прямо: нет такого стиля, который не был бы Рюджин к лицу. Всё, с чем она экспериментирует, ей идёт – и это экстремальное окрашивание не стало исключением.

ATEEZХонджун

Когда капитан Хонджун явил миру новую причёску, своими контрастными цветами навевающую мысли о коварной Круэлле де Виль, фанатки просто потеряли голову. И, признаться честно, мы прекрасно их понимаем.

fromis_9Нагён

Если бы Харли Квин была k-pop айдолом, она бы выглядела, как Нагён. Вы только взгляните, какая она неформальная красотка с этой причёской!

Xdinary HeroesГаон

Вот уж кто действительно достаточно экстраординарный для этого! Если вам когда-нибудь было интересно, как выглядела бы сладкая вата в стиле панк-рок, то взгляните на Гаона.

NCTТэён

В клипе SuperM «100» он продемонстрировал причёску в стиле аниме-героя Шото Тодороки. И, надо сказать, это окрашивание заслуживает куда больше 100 баллов, ведь вряд ли есть другие причёски, которые должны выглядеть смешно, а выглядят сексуально.

ТХТТэхён

Когда Тэхён показал свою новую причёску, фанаты оказались единодушны во мнении, что своим цветом она напоминает им шоколадно-ванильное мороженое!

ДженниBLACKPINK

Есть ли вообще что-то, что не идёт Дженни? Правильный ответ – нет. Один взмах этими контрастными волосами – и очередное фанатское сердечко у Дженни в кармане!

Смотрите также: Дженни из BLACKPINK и тайский актер в одном костюме: разные образы

P1HarmonyДжиун

Дебютировав с такой причёской, уж точно невозможно не привлечь внимание. Даже через 20 лет после дебюта такие фотографии можно будет рассматривать без тени сожаления о том, как ты выглядел в начале своего пути. Только подумайте, каким красавчиком ходит Джиун с самого первого своего дня!

1Team/E’LASTДжэхён

Это причёска стала одной из любимейших у фанатов, и можно понять, почему: с ней Джэхён выглядит одновременно и мило, и соблазнительно.

Ренджун из NCT Dream

Фанаты Ренджуна приходят в восторг буквально от всего, что он делает. Однако когда он впервые продемонстрировал это окрашивание, среди них начался настоящий хаос!

MAMAMOOСолар

Во времена эры «HIP» Солар дважды носила разноцветные волосы: в клипе она была розово-чёрной, а на выступлении – зелёно-чёрной. И просто удивительно, что ей великолепно пошли ОБА экстремальных окрашивания!