“Моя сестрёнка Суа…” Новогоднее пожелание покойного Мунбина на 2023 год… вызывает слезы на глазах

0
4771

После внезапного ухода из жизни участника группы ASTRO Мунбина, его новогодние пожелания на 2023 год стали пересматриваться.

20-го числа в интернет-сообществах, таких как Fem Korea, была опубликована статья под названием “Пожелания Мунбина на 2023 год”.

В статье была приведена сцена из развлекательной программы MBC “Hojeongmate”, которая вышла в эфир 10 января. В программе участвовали Мунбин и его младшая сестра, участница группы “Billy” Мун Су А.

В тот день, ужиная с Мунбином, Мун Су А сказала: “Я очень полагалась на своего брата, когда сомневалась, правильный ли это путь”, и поблагодарила его, сказав: “Один тот факт, что он берет трубку, заставляет меня думать: “У меня есть кто-то на моей стороне”.

“У меня было много забот перед дебютом. Он всегда говорил: “Делай, что хочешь”, и мне казалось, что я ему безразлична”. “Потом однажды он сказал: “Я хочу, чтобы ты стала певицей”, и я подумала, что это то, что я должна была услышать”. “Потом однажды он сказал: “Я хочу, чтобы ты был певцом”, и я подумал, что это то, что мне нужно услышать, и я почувствовал в себе силы”, – искренне говорит он.

На Новый год брат и сестра вместе отправились прыгать с тарзанки. Мун Су А прыгнула первой, крикнув: “Билли, давай сделаем это по-крупному” в качестве пожелания на 2023 год. После завершения прыжка Мун Су А подняла голову и поддержала брата.

Надеюсь, Су А всегда будет счастлива.
Затем настала очередь Мунбина прыгать. Желание Мунбина на 2023 год поразило всех. Он сказал: “Я хочу, чтобы моя сестра была счастлива”, тем самым показав, что его самое большое желание – чтобы она была счастлива.

Зрители прокомментировали: “Это так душераздирающе – смотреть со спины, как мой оппа кричит: “Билли, давай сделаем его большим!”, “Так грустно. Не могу поверить”, “Надеюсь, семья будет крепкой”, “Мне кажется, я сейчас заплачу”, “Мое сердце разбито…”, “RIP” и другие.

Согласно сообщению полицейского участка Каннам в Сеуле во вторник, Мунбин был найден мертвым в своем доме в Каннам-гу, Сеул, примерно в 20:10 вечера 19 ноября. Ему было 25 лет.

Его менеджер нашел его мертвым и вызвал полицию. По сообщениям, полиция выясняет точную причину смерти. Его тело будет погребено в похоронном бюро больницы Асан в Сеуле. Его пережила жена Мун Су А.