Чонгук из BTS: мировой лидер по просмотрам на TikTok и неподражаемый Король платформы

    0
    2884

    Чонгук, участник всемирно известной группы BTS, привлек внимание, получив признание в качестве “Короля TikTok” от самой платформы. Недавно официальный аккаунт TikTok UK в Твиттере процитировал пост поклонника, где говорилось “TIKTOK KING JUNGKOOK”, и написал: “Чонгук, приходи забрать свою корону”, подтверждая согласие с “королевским” титулом.

    Смотрите также: Чонгук — k-pop-исполнитель, быстрее всего набравший 6 миллионов подписчиков на Spotify

    Кроме того, TikTok UK оставил такие комментарии, как “он действительно таков!” и “100%” на сообщения вроде “Да, он и есть Король!!!!” и “Он – Король!!!”, вновь подчеркивая признание мощной популярности, влияния и присутствия Чонгука на платформе.

    Отметим, что аккаунт указал причину короны Чонгука, ответив “вот это! ↑” на комментарий о том, что хештег “#jungkook” в TikTok превысил 178 миллиардов просмотров, став первым и единственным сольным артистом, достигшим такого результата.

    Ранее аккаунт TikTok UK также процитировал видео поклонника в Твиттере, в котором говорилось: “аккаунт Чонгука в TikTok разошелся бы на ура”, и опубликовал “не правда ли? Давайте привлечем Чонгука на TikTok!”, призывая Чонгука присоединиться к платформе. В то же время они похвалили Чонгука, сказав: “Он был бы потрясающ на TikTok”.

    Тем временем, 1 апреля Чонгук побил рекорды со своим уникальным персональным хештегом “#jungkook”, превысив 180 миллиардов просмотров на TikTok и став первым и единственным сольным артистом в мире, достигнувшим такого успеха.

    Чонгук также занимает первое место среди индивидуальных аккаунтов по числу просмотров на TikTok на протяжении 28 месяцев с августа 2020 года.