ТОП-10 запоминающихся импровизаций К-поп артистов

0
1071

Импровизация – забавная часть любой песни. Артисты применяют экспромт, чтобы придать изюминку тексту, формируя завершенность. Часто, когда мы подпеваем песне, это так весело – пытаться петь основной текст и одновременно импровизировать. Давайте вспомним те самые незабываемые незапланированные строки!

Сола и Мунбёль из MAMAMOO

Эти королевы могут превратить любой текст в настоящее золото, затягивают даже мельчайшие вещи. Так, например, “Брррра!”, [фраза] которую произносит Сола в начале первого куплета очень оживляет песню, так же как и “Ух” Мунбёль в комбинации с толчком плечами делают композицию такой заряжающей.

Венди из Red Velvet

Пожалуй, все согласятся, что Венди – мастер импровизации. В последнем куплете песни этот голосок заставит вас сказать: “Ох, парень, она великолепна!”.

Сыльги из Red Velvet 

Ещё одна звёздочка из Red Velvet, которая никогда не подводит своим экспромтом. Фраза: “ох, да-да-да”, – в заключительном куплете навсегда останется одним из самых красивых бриджев в К-поп.

SEVENTEEN 

Сама по себе эта песня абсолютно удивительная. Выпущенная практически 6 лет назад, она по праву является одной из самых знаковых в К-поп. А небольшие импровизации добавляют ей дивного шарма.

Джинхо из Pentagon 

Джинхо действительно мастер экспромта. На его счету немало сочиненных на ходу фраз, однако эта невообразимо красивая.

Stray Kids

Мы все знаем, какую мощную энергию транслируют Stray Kids в своих композициях. Главный текст песни заставляет слушателей поднять большие пальцы вверх в качестве признания, а импровизации участников – средние пальцы – как ответ всем хейтерам.

Юнджин из LE SSERAFIM

Эта песня совершенна и необычайно красива, а все импровизации просто идеальны. Фристайл Юнджин в конце композиции делает этот трек таким неземным.

NCT DREAM

Данная композиция цепляет с первых нот, а экспромт в финальном куплете – то, что делает её такой особенной.

EXO D.O.

Ещё один король фристайла – D.O. из EXO. У артиста огромный список потрясающих импровизаций, однако эта, по истине, умопомрачительна.

ATEEZ

Пожалуй, это самая забавная песня на телешоу «Kingdom», и мы рады, что группа продолжает выступать с ней и после завершения программы. А экспромт – её неотъемлемая часть, которая делают композицию такой заряжающей.