Дженни из BLACKPINK и тайский актер в одном костюме: разные образы

    0
    756

    Дженни из BLACKPINK и тайский актер PP Krit надели один и тот же смелый боди-костюм, но создали совершенно разный образ

    Популярные к-поп идолы, а также другие знаменитости, часто выбирают одежду одинаковых брендов и стилей, которые актуальны в данный момент. Но, хотя два человека могут носить одинаковую вещь, личность и индивидуальный стиль меняют вид наряда.

    Так случилось с Дженни из BLACKPINK и тайским актером, певцом и моделью Krit “PP” Amnuaydechkorn.

    PP Krit известен благодаря роли в драме BL (Boy Love) «Я рассказал закату о тебе» и ее второго сезона «Я обещал тебе луну». Он также успешный модельер, певец и огромный поклонник к-попа.

    Оба звезды выбрали боди-костюм Illusion от Mugler. Костюм имеет тонкую полосу ткани на груди и короткие рукава, а остальная часть костюма сделана из прозрачного материала. В настоящее время этот костюм стоит 590 долларов США.

    PP Krit носил наряд на событии «Арена K 2022» в Бангкоке. Он сочетал костюм с очень свободными карго-брюками и был полностью украшен бриллиантами. Костюм расположился на его бедрах, создавая эффект “видимых стринг” в соответствии со свежими тенденциями.

    PP Krit является поклонником BLACKPINK, поэтому он, вероятно, был вдохновлен образом Дженни в видеотизерах для «Pink Venom». Дженни, в свою очередь, надела боди-костюм в особом розовом цвете, вызвав критику со стороны некоторых пользователей интернета, которые считали наряд неуместным.

    Дженни дополнила свой образ специально изготовленным плечевым украшением и юбкой от бренда LA CAGE.