Чэён из TWICE нарвалась на критику за выбор одежды с нацистским символом

    0
    768

    Чэён из группы TWICE, вынуждена признаться в своей ошибке. На днях она разместила фотографию на своей странице в социальной сети, на которой она была одета в футболку с нацистским символом на изображении. Её фанаты сразу же обратили внимание на проблемный символ и обвинили Чэён в неуместном выборе одежды. После недолгой паузы, певица удалила пост и вместо него опубликовала сообщение извинения.

    Чэён выразила свою скорбь на английском языке:

    «Привет, это Чэён из TWICE. Сообщаю о своём искреннем извинении за пост в социальной сети. Я неверно истолковала значение наклонной свастики на футболке, которую я носила. Я глубоко извиняюсь за недостаточно внимательную проверку, которая вызвала беспокойство. В будущем я буду внимательнее и избегу подобных ошибок. Ещё раз приношу свои искренние извинения».

    Остаётся только надеяться, что эта ситуация послужит напоминанием о том, как важно внимательно выбирать, что мы носим и какие символы представляем. Ведь не все символы невинны, и даже без злого умысла, неверно интерпретированные, они могут нанести огромный вред.