Сынри предложил своим друзьям сходить в клуб после выхода из тюрьмы

    0
    764

    Согласно эксклюзивному отчету СМИ SPOTV News от 22 марта, бывший участник группы Big Bang Сынри (Ли Сын Хён, 33) после выхода из тюрьмы в феврале этого года чувствует себя хорошо.

    После обвинений в незаконной азартной игре, растрате, преступлениях в сфере сексуальной деятельности и других преступлениях Сынри был приговорен к году и шести месяцам тюремного заключения в мае 2022 года. Поскольку он уже отбыл большую часть наказания, бывший певец был освобожден из тюрьмы в феврале 2023 года.

    По словам предполагаемых знакомых, Сынри “живет своей обычной жизнью с ярким настроением”.

    Один знакомый, который, как полагают, был близок с Сынри во времена его участия в Big Bang, заявил: “Сынри связался со мной [после выхода из тюрьмы] и спросил: ‘Как дела?’. Его голос звучал спокойно, но в остальном он не изменился”.

    Другой знакомый, по его словам, утверждает: “Сынри позвонил своим близким знакомым, включая знаменитостей, и пригласил их в клуб, сказав: “Давайте сходим в клуб”.

    Тем временем в своем заключительном показании перед Верховным судом Сынри заявил: “Я потратил последние 3 года на размышления о себе и обещаю, что благодаря этому испытанию я буду возрождаться как лучший человек”.