Ви из BTS вызывает ажиотаж среди поклонников своей последней фотосессии для ELLE Korea и CELINE

    0
    9539

    Тэхён продолжает оставаться в центре внимания после того, как стал лицом ELLE Korea для апрельского выпуска 2023 года. Он продемонстрировал свои непревзойденные визуальные качества в совместной фотосессии для роскошного бренда CELINE, которая вызвала огромный ажиотаж в различных социальных сетях.

    На превью своей статьи в ELLE Korea Тэхён испускает очарование и манит, как типичный парень с характерным привлекательным образом и намеком на иконических сердцеедов прошлых эпох.

    Ли Мару, руководитель отдела фотографии ELLE Korea, сообщил, что фотосессия Тэхёна проходила в “Heartbreak Hotel”, сложно разработанном макете, созданном художественной командой ELLE Korea.

    “Этот декор был очень красивым, поэтому я сделала много памятных фотографий, пока его не снесли”, – сказала она, раскрыв, что декор был демонтирован вскоре после завершения фотосессии.

    Тэхён порадовал поклонников визуальным пиршеством, поделившись эксклюзивными фотографиями со своей статьи в журнале и потрясающими кадрами, которые он назвал “Vcut”.

    В частности, фотография Тэхёна без рубашки, демонстрирующая его спортивное тело и украшенная ювелирными изделиями CELINE, стала вирусной в различных социальных сетях.

    Обворожительные фотографии оставили поклонников в восторге и доказали, что Тэхён действительно является топ-моделью. Они выразили свой энтузиазм по поводу его потрясающих фотографий в социальных сетях.