Библиотека в честь Джина открыта китайскими поклонниками!

    0
    895

    Китайские поклонники почитают Джина, открыв общественную благотворительную библиотеку в сельской местности

    Вдохновлять своих поклонников на благотворительность и помощь обществу – это, наверное, главная задача артиста. Именно таким артистом является Джин. С детства он мечтал стать человеком, который может вдохновлять других на благотворительность и волонтерскую работу. С 2018 года Джин пожертвовал огромные суммы денег каждый месяц, присоединившись к клубу Unicef HONORS.

    Широко известно, что в честь Джина было создано четыре леса в Корее и Индонезии. Его поклонники каждый год проводят много благотворительных проектов, помогая социально незащищенным группам, приютам для животных, пенсионерам и детям из малообеспеченных семей. Фанаты, которые не могут активно участвовать в мероприятиях, пожертвовывают деньги на различные благотворительные проекты.

    Недавно сообщество китайских поклонников Джина пожертвовало более 2000 книг в школу сельской местности и успешно построило общественную благотворительную библиотеку в честь Ким Сокджина (Джина). Дети выразили свою благодарность, нарисовав дерево любви и оставив отпечатки пальцев на ярких листьях. Сертификат о завершении этого проекта также будет отправлен в HYBE Ent для Джина. Библиотека, названная в честь Джина, будет существовать уже многие годы!

    Организаторы проекта заявили, что они продолжат открывать новые библиотеки и выполнять еще больше проектов для Джина!

    Кстати, это не первая библиотека, которая была открыта в честь Джина в Китае. Еще в 2019 году фанаты пожертвовали 10 300 юаней (≈1474) на постройку небольшой библиотеки “Jinnies Lamp”!

    Джин может гордиться своими щедрыми и добрыми поклонниками, которые всегда стремятся сделать нашу планету лучше! Их усилия помогают не только тем, кто нуждается в помощи, но и привлекают внимание общества к важным проблемам, с которыми сталкиваются люди и животные.

    Открытие общественной библиотеки в сельской местности – это не только подарок для детей и жителей этой местности, но и пример того, как люди могут работать вместе, чтобы создать что-то полезное и долговечное. Такие инициативы показывают, что благотворительность и доброта могут стать движущей силой, которая помогает изменить жизни многих людей.

    Мы можем только надеяться, что другие поклонники Джина и других артистов также будут следовать его примеру и работать над тем, чтобы сделать мир лучше. И, конечно же, поздравляем китайских поклонников Джина с этим замечательным достижением!