Ви из BTS поделился мыслями о своем личном отношении к кулинарии

0
2012

Утром 22 февраля по стандартному времени Южной Кореи, участники новой реалити-программы “Корейская уличная еда Со Джина” на телеканале tvN присутствовали на онлайн-пресс-конференции!

Все пять участников, включая владельца ресторана Ли Со Джина, главного повара Чон Ю Ми, су-шефа Пак Со Джуна, интерна #1 Чхве У Шика и интерна #2 Ви из BTS, приветствовали прессу и зрителей, присоединившись, конечно же, к продюсеру На Ён Сук.

Сначала, когда все глаза были обращены, возможно, на самого знаменитого интерна, когда-либо работавшего в ресторане. Ви из BTS, рассказал о своем опыте работы на шоу: “Я был очень рад присутствовать на шоу. Когда я наконец начал съемки, я впервые в жизни испытал множество новых ощущений, и актеры и команда помогли мне сделать этот опыт незабываемым.”

Затем он добавил: “Я ожидал официантской работы, но когда я пришел туда, меня попросили приготовить еду. Ну, среди BTS, я самый плохой в кулинарии, и я подумал: ‘Почему именно я?’. Но когда я начал учиться, я так и не смог почувствовать ‘радость приготовления еды’. Готовка настолько трудна. Для меня это было действительно тяжело”.

Затем владелец ресторана Ли Со Джин поделился своими честными мыслями о своих сотрудниках. Он начал с комментария: “Лучший сотрудник – Пак Со Джун, мой правый рука. Чхве У Шик – мой левый рука.”

Услышав это, Пак Со Джун заметил: “Я буду работать усерднее, пока не смогу подняться на голову”. Однако, Чхе Ву Шик пошутил, сказав: “А Ли Со Джин хён – левша”.

В свою очередь, Ли Со Джин рассказал о своих первых впечатлениях от работы с Ви: “Тэхён не тот человек, который старается угодить другим. Но если ему дали задание, он выполняет его без жалоб. Вместо того чтобы выходить за рамки и создавать проблемы, старательно выполнять свою роль – это то, что должен делать интерн.”

Тем временем, новый реалити-шоу tvN “Корейская уличная еда Со Джина” (Seojin’s Korean Street Food) выйдет в эфир на этой неделе, 24 февраля в 20:50 по корейскому времени.