Костюм Джей-Хоупа из «Jack in the Box» продан за 22 тысячи долларов США

0
572

Костюм Джей-Хоупа из группы BTS, в котором он фотографировался для своего сольного альбома «Jack in the Box», продан почти за 22 тысячи долларов США.

Сообщается, что организация «Music Cares» недавно провела благотворительный аукцион, на котором были проданы вещи, которые носил сам Джей-Хоуп. Цель данной благотворительной организации состоит в том, чтобы помочь музыкантам, столкнувшимися с трудностями на своём творческом пути, – будь то финансовые неурядицы или проблемы со здоровьем. Поэтому каждый год ею организуются благотворительные аукционы, на которых продаются вещи, пожертвованные различными артистами.

Смотрите также: Что подходит Джей-Хоупу из BTS больше: Louis Vuitton или Dior?

6 февраля Джей-Хоуп пожертвовал для благотворительного аукциона чёрный комбинезон и шапку-бини, в которых он позировал для фото своего сольного альбома «Jack in the Box». Организация «Music Cares» впоследствии сообщила, что «наряд Джей-Хоупа был продан за 21 875 долларов, что практически в пять раз больше стартовой цены».

Кроме того, ранее Джей-Хоуп пожертвовал «Music Cares» три своих кольца от Louis Vuitton, которые он надевал на 63-ю церемонию вручения премии «Грэмми».