Участники группы OnlyOneOf попали в автоаварию

0
231

Сообщается, что участники группы OnlyOneOf попали в автомобильную аварию во время их пребывания в Японии в рамках недавнего промоушена, однако теперь все они в безопасности.

Как сообщает агентство 8D Creative, участники попали в автоаварию 5 февраля во время их доставки к одному из мест, в котором они должны были оказаться в соответствии со своим рабочим графиком. Участники группы и персонал не пострадали в результате случившегося, однако, тем не менее, было принято решение отложить запланированный на этот день онлайн-фансайн. Также агентство сообщило, что по возвращении в Корею ребята пройдут медицинское обследование, а поклонники будут проинформированы об их состоянии здоровья и будущих мероприятиях с участием группы.

Смотрите также: Участники OnlyOneOf прокомментировали танцевальные движения, вызвавшие споры из-за их чрезмерной откровенности

6 февраля 8D Creative опубликовали новое заявление, в котором сообщили, что все участники по прибытии в Корею прошли медицинское обследование, а по его итогам ни у кого из участников каких-либо осложнений не обнаружено. Однако в качестве меры предосторожности участникам OnlyOneOf будет предоставлено время для отдыха и восстановления сил.

В своём заявлении 8D Creative также извинились перед фанатами за причинённое беспокойство и заверили их, что они сделают всё возможное для сохранения здоровья и обеспечения безопасности участников группы.