Пэ Джинён из CIX подвергается травле со стороны других участников?

0
310

3 февраля агентство C9 Entertainment сообщило средствам массовой информации, что «слухи о том, что Пэ Джинён из CIX якобы подвергается травле со стороны других участников, не соответствуют действительности». В свою очередь, слухи о том, что бывший участник ныне расформированной группы Wanna One подвергается издевательствам со стороны других участников CIX, начали распространяться в Сети после публикации видео, на котором фанаты бросают в Пэ Джинёна бутылки с водой. Всё осложнилось тем, что один из участников CIX в ответ на данный ролик сказал, что в зомби-апокалипсисе тоже использовал бы Пэ Джинёна в качестве живого щита. Сами же споры разгорелись после того, как бывший участник Wanna One Ким Джэхван поделился этим видео.

Смотрите также: Пэ Джинён из CIX в школьной форме — это визуальный взрыв, который вам нужен сегодня

В ответ на это представители Ким Джэхвана заявили: «Ким Джэхван поделился этим роликом только потому, что считал, что подобное отношение вредит Пэ Джинёну».

В результате видео, на котором Пэ Джинён подвергается травле со стороны других участников CIX во время одного из их туров, быстро разлетелось по Сети и вызвало возмущения со стороны многих нетизенов.