Лиса из BLACKPINK приобрела в Сеуле роскошную виллу за 6 миллионов долларов США

0
1449

Согласно сообщениям масс-медиа, датированным 1 февраля, Лиса из BLACKPINK стала хозяйкой роскошной городской виллы, расположенной в районе Сонбук-дон, Сеул, Южная Корея, и стоящей примерно 7,5 миллиардов корейских вон (около 6 миллионов долларов США).

Вилла общей площадью 2 200 квадратных метров, состоящая из одного наземного и двух подземных этажей, ранее принадлежала Чан Сон Юн – внучке учредителя корпорации Lotte Син Гёкхо. Чан Сон Юн купила здесь земельный участок в 2014 году, а строительство виллы завершила в апреле 2016 года. Её семья прожила в этом доме почти семь лет.

Договор о приобретении виллы был заключён Лисой ещё в июле 2022 года, а 30 января 2023 года был внесён последний платёж, предусмотренный договором купли-продажи дома.

Смотрите также: Лиса из BLACKPINK об отсылке к одному голливудскому фильму в «Pink Venom»

За районом Сонбук-дон с давних времён закрепилась слава места, в котором традиционно селятся самые состоятельные и влиятельные люди в Южной Корее. Так, в настоящее время в Сонбук-дон проживают такие знаменитости, как Пэ Ёнджун, Ли Сынги и многие другие.