BTS были упомянуты во время заседания Сенатa США?

0
684

K-pop-сенсация группа BTS недавно была упомянута на слушаниях в Сенате США.

24-го января судебный комитет Сената США провёл слушания против компании Ticketmaster, осуществляющей продажу билетов.

Недавний инцидент, связанный с теми с трудностями, с которыми людям пришлось столкнуться при покупке билетов на концерт певицы Тейлор Свифт, привлёк внимание общественности к компании Ticketmaster, которая, по сути, монополизировала данную сферу в США и свела конкуренцию в ней к минимуму.

Смотрите также: Что подходит Джей-Хоупу из BTS больше: Louis Vuitton или Dior?

Во время слушаний сенатор США от штата Миннесота упомянула в своём выступлении группу BTS. Она заявила следующее: «Везде, начиная Тейлор Свифт и Спрингстином и заканчивая BTS, отсутствие конкуренции создаёт проблемы как для артистов, так и для их поклонников». Она также добавила: «Несоразмерно высокая комиссия, неполадки в работе сайта и беспоследственная отмена концертов, с которыми довелось столкнуться клиентам, доказывает, что доминирующее положение Ticketmaster на рынке никак их не стимулирует к тому, чтобы развиваться… Когда нет конкуренции, обуславливающей повышение качества услуг и справедливые цены, от последствий этого страдаем все мы».

«Везде, начиная Тейлор Свифт и Спрингстином и заканчивая BTS, отсутствие конкуренции создаёт проблемы как для артистов, так и для их поклонников. В связи с этим мы проведём заседание судебного комитета Сената США, посвящённое поиску решения данной проблемы. Оставайтесь с нами».