SM Entertainment объявили о наборе участников NCT из Японии!

0
170

Компания SM Entertainment неожиданно опубликовала заявление о проведении прослушивания, по итогам которого в группу NCT будут набраны новые участники.

Ранее в прошлом году SM Entertainment уже публиковали заявление о проведении прослушивания: в этот же раз прослушивание коснётся только потенциальных участников из Японии.

Напомним, что NCT – это созданная компанией SM Entertainment мужская айдол-группа с неограниченным числом участников. Несмотря на то, что к настоящему моменту в NCT уже 23 человека, компания и не думает на этом останавливаться.

Смотрите также: Джэмин из NCT назвал участников, которые лучше всего годятся в бойфренды и мужья

Так, сообщается, что SM Entertainment опубликовали заявление о проведении просушивания в Японии, прийти на которое сможет любой молодой человек 2001-2008 года рождения вне зависимости от своей национальности. Успешно прошедшие прослушивание ребята смогут занять позиции рэперов, вокалистов и танцоров группы.

Прослушивание пройдёт в Токийской школе музыки и танца, а кандидаты, успешно отобранные по его результатам, смогут пройти стажировку в компании и впоследствии дебютировать в NCT.

Несмотря на то, что эта новость наверняка воодушевит многих начинающих айдолов, нетизены выразили по этому поводу смешанные чувства. Дело в том, что они считают, что SM Entertainment стоит создать новую мужскую группу вместо того, чтобы без конца добавлять очередных участников в уже существующую.

Так, среди комментариев нетизенов оказались следующие: «Пожалуйста, просто создайте новую айдол-группу», «Не набирайте больше участников, иначе их реально 127 станет», «Раз уж они и так наберут стажёров, пускай уж лучше создадут из них новую группу», «Обидно за участников NCT» и «SM уже стоит прекратить раздувание одной и той же группы».