Хэчан из NCT 127 вернётся к деятельности для промоушена альбома «Ay-Yo»!

0
126

27-го января агентство SM Entertainment сообщило фанатам о том, что участник группы NCT Хэчан в скором времени возобновит свою творческую деятельность.

Хэчан, ранее «приостановивший свою деятельность ввиду ухудшения состояния здоровья, а потому нуждающийся в покое и времени для его восстановления», вернётся к своему плотному графику вместе с выходом 4-го полноформатного репекейдж-альбома группы NCT 127 под названием «Ay-Yo» 30-го января.

Смотрите также: Хэчана из NCT не будет на концертах тура «The Link» в США и Латинской Америке из-за проблем с сердцем

Также SM Entertainment сообщили, что «во время своего перерыва Хэчан набирался сил и проходил лечение, благодаря чему состояние его здоровья и общее самочувствие улучшились. И поскольку артист выразил желание поскорее вернуться в группу, чтобы продолжить совместную творческую деятельность вместе с другими участниками, а также наконец встретиться со своими поклонниками, решение о его участии в будущем промоушение было приятно после соответствующей консультации врача».

Ранее в этом месяце, 7-го января, поступила информация о том, что Хэчан страдает от учащённого сердцебиения и одышки, в связи с чем он и обратился к врачу. Вскоре после этого было объявлено о том, что айдол берёт перерыв в своей творческой деятельности.

Напомним, что 4-ый полноформатный репекейдж-альбом NCT 127 «Ay-Yo» вышел 30-го января.