Мужские группы айдолов, исполняющие песни женских групп

0
612

Многие мужские группы делают каверы на женские и привносят в песню свое собственное уникальное звучание. Иногда они остаются верными оринигалу, а иногда полностью изменяют песню, создавая что-то совершенно новое и удивительное. Вот 16 каверов, которые заслуживают вашего внимания.

Смотрите также: 7 модных корейских причесок, которые стоит попробовать

Produce X 101 – To My Youth

Оригинальная песня BOL4 уже заставляет слушателей плакать. В голосах исполнителей отчетливо слышно искреннее чувство печали и отчаяния.

LOUD – Peek-A-Boo

Группа изменила жанр, но все же сумела сохранить милую часть оригинальной песни и показать свое очарование.

Kingdom Mayfly – Love Poem

Три лучших вокалиста показали легендарное выступление. Чистый вокал Чонхо, мягкий голос Сынмина и мощный голос Ынквана создали идеальную гармонию

Кихо из P1Harmony – Girl Group Medley

У лидера P1Harmony один из лучших вокалов поколения, и это попурри доказывает это.

The Boyz – Kill This Love

The Boyz делали довольно много каверов на женские группы. Они отдают должное оригинальным песням, сохраняя ту же энергию и ауру, но также добавляют свои собственные штрихи.

GOT7 – Mr. Chu

Все, что делают GOT7 окажется действительно культовым, и это выступление тому доказательство. Участникам группы удалось привнести шарм и энергию в эту милую песню.

DAY6 – TWICE Medley

Участники группы известны и любимы не просто так, они безумно талантливы. Группа может взять любую песню и придать ей свой особый оттенок, оставаясь верными оригиналу.

A.C.E – Stay

За несколько месяцев до дебюта эти талантливые ребята потрясли мир K-Pop кавером на «Stay» еще в 2016 году. Кавер демонстрирует красивый и гармоничный вокал группы (да, даже их рэперы поют очень хорошо!).

Xdinary Heroes – Tomboy

Эти парни продолжают доказывать, что они действительно рок-звезды 4-го поколения. Они буквально могут превратить любую песню в свою собственную.

00s – Psycho

Что может быть веселее, чем участвовать в спецвыступлениях с лучшими друзьями? У всех четверых исполнителей отличная внешность, и все они очень талантливы.

Samuel x MXM x The Boyz x Stray Kids – Boom Boom

Когда вышел кавер, никто не знал, что они станут одними из лучших айдолов в 4-м поколении. Ребята привнесли яркую энергию в трек MOMOLAND.

SEVENTEEN – Girl Group Medley

SEVENTEEN известны не только как короли каверов, но и как универсальные исполнители. Это выступление с попурри определенно стало одним из многих тому доказательств. Шесть лет спустя оно остается одним из лучших.

WEi – Monster

KCON всегда дает нам легендарные спецвыступления, и это было одно из них. Группа-новичок WEi исполнила невероятный кавер на песню Айрин и Сыльги из Red Velvet “Monster”, что повергло фанатов в восторг.

TO1 – Next Level

Группа отлично исполнила песню aespa «Next Level» и подняла ее на новый уровень, добавив свое собственное уникальное звучание.

Produce 101 Season 2 – Playing With Fire

Они действительно играли с огнем в этом кавере, исполненном в рок-версии. Все четверо продемонстрировали свои вокальные данные.

The Boyz x ONEUS – Heroine