7 модных корейских причесок, которые стоит попробовать

0
731

Южная Корея известна своими постоянно меняющимися тенденциями в еде, одежде, моде и музыке. Вот семь советов по прическам от корейских стилистов, которые помогут вам оставаться на шаг впереди!

Смотрите также: Начинающую северокорейскую певицу обвинили в плагиате K-pop

1. Детская челка

Если вы заметили, на церемониях награждения конца года многие знаменистости носили такую челку. Например, Соль Ин А или Им Юна. Она придает свежий и утонченный вид!

2. Стрижка лоб

Эту короткую стрижку сделали такие звезды, как Сон Хе Гё. Лучший совет — завить кончики волос по направлению к лицу, чтобы создать более мягкий образ.

3. Волосы цвета чая с молоком

Эта мода продолжает возвращаться снова и снова. Кремово-каштановый цвет волос оттенка чая с молоком придает молодости и элегантности.

4. Увеличение объема

Если вы хотите придать волосам идеальную пышность, попробуйте способ корейских парикмахеров! Возьмите заколку, поместите ее между двумя прядями волос на макушке и немного нагрейте. Вы обнаружите, что волосы стали намного объемнее, чем раньше!

5. Затемнение линии роста волос

Если вы хотите завязать волосы, лучший совет — слегка затемнить линию роста волос. Есть специальные корейские продукты, которые используются для этого.

6. Сначала лак для волос

Многие люди наносят лак для волос после сушки феном. А корейские знаменитости и парикмахеры сначала наносят лак для волос, а затем сушат их феном для лучшей фиксации!

7. Увлажняющий крем для лица в качестве укротителя волос

Совет, который не очень распространен. Нанесите немного увлажняющего крема для лица, это сделает ваши волосы послушными и не вызовет аллергии, как например масло для волос.